Módulo SFP GPON B+ - KPSD 1120 - 20km Intelbras

R$ 929,74

Verifique as condições para pagamento à vista e parcelamento diretamente na loja.

Compartilhe essa promoção:

Informações do Produto


»»Compatibilidade com padrão ITU—T G.984.2
»»Guia de instalação em português
»»Alcance de até 20 km
»»Comprimento de onda: Rx 1310 nm e Tx 1490 nm
»»Taxa de transferência de 2,488 Gbps downstream e 1,244 Gbps upstream
»»Instalação simples e rápida (Plug & Play e Hot-swap)
»»Padrão SFP (Small Form Factor Pluggable) com baixo consumo de energia de 3,3 V
»»Conector SC PC simplex